В МИБИ открылся Центр информационных технологий

С 1 февраля 2016 г. в Межвузовском инновационном бизнес-инкубаторе ОмГУ им. Ф. М. Достоевского начал работу Центр информационных технологий, созданный в результате сотрудничества университетских подразделений: бизнес-инкубатора и факультета компьютерных наук.


Сегодня важная составляющая любого бизнес-проекта - это автоматизация производства, начиная от учета заработной платы предприятия и заканчивая автоматизацией его документооборота. Не обходится современный бизнес и без веб-разработчиков. Современные информационные технологии открывают новые возможности эффективного управления проектом. Поэтому основными задачами Центра являются разработка прикладного программного обеспечения, предназначенного для автоматизации различных видов деятельности на предприятиях, оказание консультационных услуг в области разработки программного обеспечения, веб-разработка, помощь в составлении технического задания проекта.

Любой желающий предприниматель может обратиться к специалистам Центра и получить необходимую поддержку по тел. 22-22-00.



Газета "Омский университет", 2016, № 3

Оригинал