Список поступивших на 1 курс в 2018 году

СББ-801-О-01

  1. Букалов Алексей Сергеевич
  2. Доржу Лхамо-Сержин Муслимовна
  3. Кастеров Никита Владимирович
  4. Келлер Владислав Олегович
  5. Киренко Никита
  6. Койнов Павел Владимирович
  7. Крыцина Маргарита Александровна
  8. Кукель Артём Александрович
  9. Матус Максим Анатольевич
  10. Мямикова Анна Михайловна
  11. Неверов Владислав Вячеславович

    2 подгруппа
  12. Олефир Алёна Сергеевна
  13. Пивоварчик Александр Александрович
  14. Ремизов Максим Игоревич
  15. Савостикова Анастасия Вадимовна
  16. Сакович Василина Александровна
  17. Сизенко Даниил Игоревич
  18. Таловский Александр Сергеевич
  19. Тосканов Антон Игоревич
  20. Третьякова Екатерина Викторовна
  21. Тушакова Алина Рамисовна
  22. Тябутов Павел Константинович

СБС-801-О-01

    1 подгруппа
  1. Бекетов Владимир Андреевич
  2. Беляев Вячеслав Игоревич
  3. Быхоцев Владислав Александрович
  4. Вологодский Владислав Александрович
  5. Воронов Роман Сергеевич
  6. Газин Руслан Евгеньевич
  7. Гейда Максим Васильевич
  8. Глебов Виктор Валерьевич
  9. Жуков Георгий Иванович
  10. Зелинский Константин Андреевич
  11. Попов Юрий Михайлович
  12. Рощупкин Никита Евгеньевич

    2 подгруппа
  13. Гейзлер Юлия Сергеевна
  14. Иванов Андрей Юрьевич
  15. Константинов Павел Васильевич
  16. Краснов Андрей Евгеньевич
  17. Кулик Александр Викторович
  18. Лила Андрей Андреевич
  19. Лиханова Дарья Евгеньевна
  20. Мирошников Дмитрий Вячеславович
  21. Михайлюков Евгений Константинович
  22. Мноян Самвел Самвелович
  23. Нестеров Евгений Владиславович
  24. Шмакова Юлия Дмитриевна

    3 подгруппа
  25. Перелевская Алиса Евгеньевна
  26. Проскуряков Илья Константинович
  27. Русанов Андрей Владимирович
  28. Савин Никита Виталиевич
  29. Сергеев Даниил Юрьевич
  30. Сидоренко Алексей Сергеевич
  31. Судаков Илья Сергеевич
  32. Тамаров Антон Борисович
  33. Тимошенко Екатерина Алексеевна
  34. Хлюпин Павел Михайлович
  35. Чиглинцев Артём Витальевич
  36. Шенбек Кирилл Викторович

СИБ-801-О-01

    1 подгруппа
  1. Бубенко Алексей Александрович
  2. Вавилов Олег Олегович
  3. Вишницкий Дмитрий Анатольевич
  4. Галанский Олег Александрович
  5. Гирак Максим Денисович
  6. Григорьев Вадим Александрович
  7. Демидов Илья Сергеевич
  8. Иванов Александр Евгеньевич
  9. Ивашкив Иван Васильевич
  10. Казорин Кирилл Иванович

    2 подгруппа
  11. Кашпур Анна Владимировна
  12. Козлов Дмитрий Федорович
  13. Корсун Егор Дмитриевич
  14. Кравченко Евгений Владиславович
  15. Лукьянчикова Полина Дмитриевна
  16. Марамзин Владимир Русланович
  17. Мурадов Руслан Васифович
  18. Нечипоренко Илья Александрович
  19. Пагин Андрей
  20. Пелевина Дарья Николаевна

    3 подгруппа
  21. Пфейфер Эдвин Робертович
  22. Решетникова Валерия Александровна
  23. Стаценко Владислав Владимирович
  24. Францев Илья Владимирович
  25. Цатурян Артур Самвелович
  26. Чернуха Илья Евгеньевич
  27. Шевчугов Евгений Сергеевич
  28. Шингарева Татьяна Андреевна
  29. Эттырагтын Всеволод Альбертович
  30. Яковлев Павел Викторович

СМБ-801-О-01

  1. Бондарев Сергей Андреевич
  2. Братчикова Лилия Николаевна
  3. Ваймер Анна Андреевна
  4. Греков Иван Викторович
  5. Григорьев Кирилл Ильич
  6. Доморенок Ангелина Сергеевна
  7. Лучинский Илья Дмитриевич
  8. Папуша Александр Владимирович
  9. Хамидулин Эмиль Даниярович
  10. Хвостенко Вячеслав Сергеевич
  11. Шихмирзаева Карина Шамиловна
  12. Шкуренко Никита Николаевич

СПБ-801-О-01

    1 подгруппа
  1. Бабкина Арина Витальевна
  2. Белов Артем Романович
  3. Бобрикова Елена Артемовна
  4. Божин Алексей Николаевич
  5. Галганов Семен Владимирович
  6. Головченко Анастасия Витальевна
  7. Исаков Никита Константинович
  8. Калинина Анастасия Андреевна
  9. Кулябина Александра Ефимовна
  10. Михальков Максим Сергеевич
  11. Ферманюк Павел Сергеевич

    2 подгруппа
  12. Алексеев Владимир Александрович
  13. Варкентин Владислав Андреевич
  14. Королёв Борис Алексеевич
  15. Курков Даниил Алексеевич
  16. Лихачев Даниил Вадимович
  17. Маламыжев Яков Дмитриевич
  18. Петроченко Никита Андреевич
  19. Пивоваров Никита Евгеньевич
  20. Попов Александр Владиславович
  21. Усин Александр Викторович

    3 подгруппа
  22. Мычко Максим Викторович
  23. Серюков Владислав Геннадьевич
  24. Тверитин Дмитрий Юрьевич
  25. Теплова Елена Юрьевна
  26. Тургамбекова Аина Кайролловна
  27. Хвостова Анастасия Сергеевна
  28. Хмелевских Алексей Сергеевич
  29. Чайка Владислав Николаевич
  30. Чупин Денис Евгеньевич
  31. Шестаков Валерий Алексеевич
  32. Яковлев Денис Владимирович

ССБ-801-О

  1. Барсукова Олеся Сергеевна
  2. Барзеева Анжелика Юрьевна
  3. Кадочникова Елена Сергеевна
  4. Кленкина Виктория Владимировна
  5. Коба Александра Юрьевна
  6. Кулакова Анна Ивановна
  7. Мелехина Александра Максимовна
  8. Мусаева Лейла Мусаевна
  9. Савченко Виктория Сергеевна
  10. Соколов Вадим Вячеславович
  11. Тимошенко Данил Дмитриевич
  12. Титова Юлия Александровна
  13. Толмачева Валерия Леонидовна
  14. Филонова Екатерина Олеговна
  15. Фролова Юлия Юрьевна
  16. Широкова Татьяна Александровна

СИМ-801-О-01

  1. Душеин Сергей Андреевич
  2. Ерофеева Элина Валерьевна
  3. Захаров Илья Александрович
  4. Ильченко Вячеслав Дмитриевич
  5. Князев Егор Александрович
  6. Коляда Никита Владимирович
  7. Крузман Игорь Вячеславович
  8. Мартынов Даниил Михайлович
  9. Парыгин Дмитрий Владимирович
  10. Полтавец Владимир Валентинович
  11. Русаков Дмитрий Сергеевич
  12. Сапелин Юрий Андреевич
  13. Соловьева Любовь Александровна
  14. Суровенко Алексей Юрьевич
  15. Турченюк Артем Геннадьевич
  16. Федоренко Александра Сергеевна
  17. Ховзун Данила Григорьевич
  18. Черкащенко Илья Александрович

ССМ-801-О-01

  1. Артимович Юлия
  2. Дейнеко Дмитрий Филиппович
  3. Деревянченко Юрий Иванович
  4. Дианова Екатерина Анатольевна
  5. Кошкина Елизавета Олеговна
  6. Мальцева Екатерина Игоревна
  7. Первухина Анастасия Дмитриевна
  8. Перина Татьяна Александровна
  9. Рыжаков Олег Владимирович
  10. Хордунова Мария Геннадьевна